Иконка закрытия меню

Вход на сайт с помощью мобильного телефона

Мы отправим пароль на ваш номер телефона. Это бесплатно!

Или через популярные интернет-сервисы

 
Иконка закрытия меню

Вам перезвонить?

Оставьте ваш вопрос и номер телефона, оператор вам перезвонит.

Топ 5 лучших европейских ресторанов в Москве

Европейская кухня самое популярное мировое направление гастрономии. Она веками, как губка, впитывала в себя традиционные рецепты народов разных стран, благодаря чему появились новые уникальные вкусовые сочетания. Европейские блюда сложно представить без обилия овощей, грибов, домашних сыров, свежего мяса и конечно же морепродуктов. Эта та сама пища, которую можно есть каждый день, что бы оставаться здоровым человеком и поддерживать себя в хорошей форме. Мы подготовили для вас топ 5 лучших европейских ресторанов, где вы можете попробовать самые вкусные блюда.

Ресторан LOGOVO

Необычный ресторан европейской кухни в Москве, изюминкой которого выступает специальное охотничье меню, а все блюда готовятся по авторским рецептам шеф-повара родом из Франции. Здесь вы можете попробовать салат с артишоками и тапенадом из оливок, террин из дикого мяса, домашние тальятелле болоньезе и традиционные европейские десерты. Помимо вкусной еды ресторан предлагает большой ассортимент кальянов, попробуйте фирменный паровой коктейль Logovo. Вы без труда найдёте заведение в близи станции метро Лужники. Ресторан работает ежедневно с 07.00 до 23.00, а средний чек не превышает 2500-3000р.

Ресторан YURA

12 апреля первый человек полетел в космос, Юрий Гагарин провёл в невесомости 1 час 48 минут. Не трудно догадаться в честь кого назван ресторан, кухня здесь просто космическая. Заведение обосновалось в самом центре рядом с метро Пушкинская и Тверская. Интерьер выдержан в особой стилистике и напоминает звёздное небо: яркие цветовые акценты, необычные предметы дизайна, фактурная мебель. В заведении подают блюда высокой европейской кухни, а это значит, что на вашей тарелке будет не просто вкусная еда, а гастрономический шедевр. YURA ждут гостей на весёлое торжество, званый ужин или деловой обед. Цены для заведения такого уровня не высокие средний чек ресторана 2500-3000р.

Ресторан Stories

Вы любите отдыхать с шиком, тогда вам стоит посетить Stories, фешенебельный ресторан расположился в исторической высотке недалеко от метро Таганская и Китай-Город. Роскошный интерьер заведения поразит вас с порога, яркая бархатная мебель, красивые зеркала и посуда, множество необычных элементов декора, дизайнеры явно постарались на славу. Кухня тоже не отстаёт и предлагает своим гостям уникальное авторское меню европейских блюд. Здесь обязательно стоит попробовать: печёный картофель с гребешками, домашнюю пасту и щёчки телёнка, а на десерт лёгкую панна котту. Ресторан работает без выходных с 12.00 до 00.00, а средний чек всего 2000-2500р.

Ресторан Björn

Классический скандинавский ресторан с северной европейской кухней, нестандартное заведение, которое придётся по душе творческим людям. Основной цвет интерьера - серый, но именно этот дизайнерский ход делает заведение ярким и выделяет его на фоне других ресторанов Москвы. Стилистика лофта прослеживается во всем, кирпичные стены декорированы натуральным деревом, барная стойка и столы выглядят презентабельно и очень стильно. Сюда приходят, что бы отведать необычные блюда, например, печёные грибы со сладким луком, фирменную селёдку или подкопчённую утку с ореховым сыром. Средний чек заведения не превышает 1500р, вы можете прийти к нам в любой день с 12.00 до 00.00

GRANGE CAFE

Роскошное заведение в центре Москвы с очень приятными ценами, не смотря на интерьер дворца 19 века, средний чек в заведении не превышает 1500р, что делает ресторан доступным и очень популярным, в выходные дни вы 100% не найдёте столик без предварительной брони. Интерьер заведения производит «вау» эффект, именно это слово вы скажите, зайдя в тронный обеденный зал. Белоснежные стены, хрустальные люстры во весь потолок и мебель достойная королей. А настоящим королям полагается соответствующий повар. Кухня ресторана подаёт салат капрезе, классический жульен, ризотто с белыми грибами и медальоны «Гранж». Позвольте себе расслабиться и провести поистине царский вечер. Заведение расположилось всего в 500 метрах от станции метро Парк культуры и работает ежедневно с 12.00 до полуночи.

04 Oct 2019
Наверх

Логотип kuda-kogda.ru

«Куда Когда» — это простой и удобный способ записи онлайн и бронирования мест. Мы делаем так, чтобы вы экономили свое время и получали самые удобные места в любых заведениях города. Будь это ужин в ресторане или шиномонтаж, поход к стилисту или вечер в киноклубе — «Куда Когда» поможет избежать очереди и получить желаемое именно тогда, когда вам это нужно.

© 2012—2024 Куда Когда
vk instagram facebook

AppStore
Яндекс.Метрика