В ресторане ChaCha поняли, что длинные выходные мотивируют не останавливаться на одном праздничном дне, а растянуть событие надолго, поэтому с 6 по 9 марта гостей ждет праздничная музыкальная программа от поющих официантов, выступление артистов, множество конкурсов и подарков. В сам Международный женский день всем гостьям ресторана подарят цветы и праздничный коктейль от шеф-бармена.
Забронировать столик вы можете бесплатно по телефону: +7495 137 5553 или онлайн. Откладывать не советуем, места в популярных ресторанах быстро заканчиваются, а праздник уже совсем близко!
«Куда Когда» — это простой и удобный способ записи онлайн и бронирования мест. Мы делаем так, чтобы вы экономили свое время и получали самые удобные места в любых заведениях города. Будь это ужин в ресторане или шиномонтаж, поход к стилисту или вечер в киноклубе — «Куда Когда» поможет избежать очереди и получить желаемое именно тогда, когда вам это нужно.