Иконка закрытия меню

Вход на сайт с помощью мобильного телефона

Мы отправим пароль на ваш номер телефона. Это бесплатно!

Или через популярные интернет-сервисы

 
Иконка закрытия меню

Вам перезвонить?

Оставьте ваш вопрос и номер телефона, оператор вам перезвонит.

Где выпить в выходные

Ресторан I Van Gogh

Ресторан в центре города расположился в здании, ранее бывшем первой российской обсерваторией. Теперь же здесь можно окунуться в кипучую культурную жизнь Москвы, ведь тут проводятся экспозиции, кинопоказы, концерты… И конечно, гастрономические эксперименты тоже! Можно попробовать как блюда высокой кухни, так и простые и понятные – шеф-повар ресторана подходит к принципу сезонности оригинально и часто представляет в меню блюда из простых ингредиентов, которые нечасто используются в столичных ресторанах.

В барной карте акцент на вине – здесь есть отдельная винная комната, где собраны редкие сорта, а впечатляющая коллекция в винной карте расположена так, чтобы любой гость мог в ней разобраться и выбрать что-то по вкусу. Но не только вином славен ресторан, ведь здесь также подают отличные коктейли и достаточно разнообразный крепкий алкоголь, включая длинный список ликеров и виски. Культурный отдых со вкусом благородных напитков – если такие выходные для вас, то I Van Gogh – ваш выбор.

Ресторан  Экспромт

Пивной ресторан с двадцатилетней историей – редкость для Москвы. Как Экспромту это удалось? Понятная еда, адекватные цены, приятная атмосфера и вкусное пиво – вроде бы простой рецепт успеха, но мало кто действительно способен его воплотить. Из еды тут в первую очередь нужно обратить внимание на блюда на открытом огне, они являются фирменным стилем ресторана на Солянке, ведь готовят здесь на глазах гостей. Но нельзя отрицать, что и помимо гриля здесь есть много вкусного в меню: от пельменей гедза до супа с морепродуктами (и разумеется, множество вариантов закусок).

Ну и конечно же пиво. Его в ресторане около 25 сортов: бутылочное, разливное, крафтовое… В целом, все, что может понадобиться ценителю пенного. Не стоит забывать и о коктейлях – бармены здесь всегда готовы к экспериментам, а значит, вы можете заказать именно то, что вам нравится, или же даже придумать новый коктейль. Особенность отдыха здесь – общение, атмосфера располагает к общению с друзьями, с барменами и просто с другими гостями. Экспромт создан для тех, кто хочет провести выходной весело и по-компанейски.

А если вы не нашли здесь то, что искали, добро пожаловать в нашу подборку пивных ресторанов (и не только, винные здесь тоже есть, как и места с отличными коктейлями).

17 января 2020
Наверх

Логотип kuda-kogda.ru

«Куда Когда» — это простой и удобный способ записи онлайн и бронирования мест. Мы делаем так, чтобы вы экономили свое время и получали самые удобные места в любых заведениях города. Будь это ужин в ресторане или шиномонтаж, поход к стилисту или вечер в киноклубе — «Куда Когда» поможет избежать очереди и получить желаемое именно тогда, когда вам это нужно.

© 2012—2024 Куда Когда
vk instagram facebook

AppStore
Яндекс.Метрика